С 26 по 27 июня для всех университетов страны пройдет выпускной онлайн

С 26 по 27 июня для выпускников со всей страны пройдет «Выпускной онлайн». Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников.

СКС Профсоюза вместе с Минобрнауки России и платформой «Россия — страна возможностей» приглашают молодежь принять участие в познавательно-развлекательной онлайн-викторине и «посетить» концерт с участием выпускников со всех уголков России, ректорами ведущих вузов страны, блогерами и известными артистами.

* Всероссийский онлайн-квиз

Онлайн-викторина для студентов пройдет 26 июня в 14:00, а регистрация на мероприятие начнется 22 июня. Квиз состоит из 8 туров (по 5 вопросов в каждом). Игра создана на платформе проекта «Ум За Раз Ум». Количество команд не ограничено. Дата проведения 26 июня. Место — наша группа. Время 14.00-18.00 (по мск.) Подробности по игре, регистрации (она откроется 22 го июня ) и прочее будут чуть позже.

* 27 июня кульминацией праздника станет онлайн-концерт. Всероссийский студенческий выпускной не только объединит университеты, даст возможность на всю страну поздравить выпускников и рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды.

Прямая трансляция будет доступна 27 июня в официальных сообществах Минобрнауки России и президентской платформы «Россия —страна возможностей».