Активная весна — IX Всероссийский форум работающей молодежи 

Год начался активно — у тебя снова есть возможность попасть на офлайн форум и открыть для себя новые возможности!

IX Всероссийский форум работающей молодежи объединит участников со всей России сразу в двух форматах — онлайн и офлайн — это позволит встретиться на форуме самым активным и заинтересованным молодым специалистам.

Онлайн-часть состоится 11-15 мая. Лучшие инициативы, представленные в рамках онлайн-этапа, дадут возможность их авторам принять участие в офлайн-этапе форума в Кемерово 17-19 июня.

Для участия в Форуме необходимо подать заявку на АИС «Молодежь России», а также приложить эссе на тему «Карьера в моей жизни». В эссе потенциальному участнику необходимо описать свой взгляд на карьеру в свободной форме, ответив на следующие вопросы:

— «Роль карьеры в моей жизни: Что значит для вас карьера? Для чего вы хотите строить карьеру? Насколько это важно для вас и почему?»

— «Мой путь: Кем и где вы работаете/работали (учитесь/учились)? Образ будущего — кем вы хотите стать через 5-10 лет и что для этого делаете, как строите свою карьеру?»

— «Мои достижения и сложности на карьерном пути: Чего вы уже достигли? С какими проблемами при построении карьеры вы сталкивались, как их решали?»

Регистрация открыта до 25 апреля по ссылке: myrosmol.ru/event/61520
До встречи на ФРМ-2021!