Открыт прием заявок на номинацию «Бумеранг добра» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

1 июня 2019 года был дан старт приема заявок номинации «Бумеранг добра» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»  – единственную индивидуальную номинацию конкурса.

Принять участие в номинации «Бумеранг добра» может любой школьник от 12 до 17 лет включительно, который имеет опыт или желает заниматься добровольчеством. 

Для участия необходимо пройти две регистрации:

  • на официальном сайте Российского движения школьников. Заявку подают родители, если участнику не исполнилось четырнадцати лет. 
  • подписаться на официальную группу конкурса в социальной сети «ВКонтакте» – «Добро не уходит на каникулы».  Именно в группе выложена форма заявки на участие и согласие на обработку персональных данных (Приложения №2 и №3). Заявку и оба согласия нужнонаправить единым письмом в личные сообщения группы.

Задания, которые необходимо выполнить конкурсанту, размещаются в официальной группе конкурса в «ВКонтакте». Шесть тематических заданий будут поочередно публиковаться в период с 3 июня по 12 августа 2019 года. На выполнение одного отведено14 дней.  

Итоги рассмотрения заявок будут размещены на официальных информационных ресурсах конкурса не позднее 9 сентября 2019 года.
 


Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» – это проект Российского движения школьников, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.